Contatti







    Dove trovarci

    Quando è aperta la sede?

    La Sede è normalmente aperta ogni giovedì dalle ore 21 alle 22.30
     
    Le commissioni della Sezione si riuniscono martedì e giovedì dalle ore 21 alle 23
     
    Il Gruppo speleologico si ritrova mercoledì e venerdì dalle ore 21 alle 24

    Altri contatti utili:

    Presidenza: presidenza@caibolzaneto.it
    Tesseramento: tesseramento@caibolzaneto.it      
    Corsi escursionismo: corsi@caibolzaneto.it
    Alpinismo Giovanile: ag@caibolzaneto.it     
    Gruppo Speleo: speleo@caibolzaneto.it 
    Museo della Montagna:museo.montagna@caibolzaneto.it    
    Biblioteca: biblioteca@caibolzaneto.it  
    Gite sociali: gite.sociali@caibolzaneto.it   
    Rassegna culturale: uomo.montagna@caibolzaneto.it     
    Libro di vetta: libro.vette@caibolzaneto.it   
    Gruppo Sentieri: grupposentieri@caibolzaneto.it